На территории какой из этих стран действовала во время Второй мировой войны военизированная организация, называвшаяся "Еврейская армия"?

На территории какой из этих стран действовала во время Второй мировой войны военизированная организация, называвшаяся "Еврейская армия"? На территории какой из этих стран действовала во время Второй мировой войны военизированная организация, называвшаяся "Еврейская армия"?
Франция
Нидерланды
Дания
Польша