Кто из этих французских инженеров был главным конструктором металлической башни, являющейся одной из главных достопримечательностей Парижа?

Кто из этих французских инженеров был главным конструктором металлической башни, являющейся одной из главных достопримечательностей Парижа? Кто из этих французских инженеров был главным конструктором металлической башни, являющейся одной из главных достопримечательностей Парижа?
Поль Декавиль
Жан Резаль
Гюстав Эйфель
Жан-Батист Берлье