Какое слово из адресованных вдовушкой Поповой нестарому помещику Смирнову стало заглавием комедии А. П. Чехова, героями которой они являются?

Какое слово из адресованных вдовушкой Поповой нестарому помещику Смирнову стало заглавием комедии А. П. Чехова, героями которой они являются? Какое слово из адресованных вдовушкой Поповой нестарому помещику Смирнову стало заглавием комедии А. П. Чехова, героями которой они являются?
Монстр
Бурбон
Медведь
Мужик