До какого воинского звания армии США дослужилась кобыла Реклесс, награждённая двумя медалями «Пурпурное сердце» за проявленный героизм?

До какого воинского звания армии США дослужилась кобыла Реклесс, награждённая двумя медалями «Пурпурное сердце» за проявленный героизм? До какого воинского звания армии США дослужилась кобыла Реклесс, награждённая двумя медалями «Пурпурное сердце» за проявленный героизм?
Сержант
Капрал
Старший сержант
Младший капрал