В честь кого из знаменитых культуристов получил название один из видов жужелиц за гипертрофированные бёдра средней пары ног у самцов?

В честь кого из знаменитых культуристов получил название один из видов жужелиц за гипертрофированные бёдра средней пары ног у самцов? В честь кого из знаменитых культуристов получил название один из видов жужелиц за гипертрофированные бёдра средней пары ног у самцов?
Фрэнка Зейна
Лу Ферриньо
Рега Парка
Арнольда Шварценеггера