Что собой представляет произведение искусства под названием "Физическая невозможность смерти в сознании живущего" британского художника Д. Херста?

Что собой представляет произведение искусства под названием "Физическая невозможность смерти в сознании живущего" британского художника Д. Херста? Что собой представляет произведение искусства под названием "Физическая невозможность смерти в сознании живущего" британского художника Д. Херста?
Мраморный памятник
Сухой веник
Гроб
Чучело акулы