Какое слово пропущено в песне из советского музыкального мультфильма Леонида Аристова: «Открывайте, не валяйте дурака, / Я... но охрипшая слегка»?

Какое слово пропущено в песне из советского музыкального мультфильма Леонида Аристова: «Открывайте, не валяйте дурака, / Я... но охрипшая слегка»? Какое слово пропущено в песне из советского музыкального мультфильма Леонида Аристова: «Открывайте, не валяйте дурака, / Я... но охрипшая слегка»?
Козлиха
Ослица
Лошадка
Овечка