Кто автор стихотворения "Разговор с комсомольцем Дементьевым", у героев которого в походной сумке вместе со спичками и табаком лежат книги Б. Пастернака?

Кто автор стихотворения "Разговор с комсомольцем Дементьевым", у героев которого в походной сумке вместе со спичками и табаком лежат книги Б. Пастернака? Кто автор стихотворения "Разговор с комсомольцем Дементьевым", у героев которого в походной сумке вместе со спичками и табаком лежат книги Б. Пастернака?
Илья Сельвинский
Николай Тихонов
Сергей Есенин
Эдуард Багрицкий