Как называется советский комедийный детектив 1982 года, снятый режиссёром Аллой Суриковой по пьесе Робера Тома "Попугаиха и цыплёнок"?

Как называется советский комедийный детектив 1982 года, снятый режиссёром Аллой Суриковой по пьесе Робера Тома "Попугаиха и цыплёнок"? Как называется советский комедийный детектив 1982 года, снятый режиссёром Аллой Суриковой по пьесе Робера Тома "Попугаиха и цыплёнок"?
"Идеальное убийство"
"Болтушка и легавый"
"Ищите женщину"
"Хлопотунья"