Какую должность в нотариальной конторе мэтра Роше занимала мадемуазель Постик — главная героиня фильма Аллы Суриковой "Ищите женщину"?

Какую должность в нотариальной конторе мэтра Роше занимала мадемуазель Постик — главная героиня фильма Аллы Суриковой "Ищите женщину"? Какую должность в нотариальной конторе мэтра Роше занимала мадемуазель Постик — главная героиня фильма Аллы Суриковой "Ищите женщину"?
Телефонистка
Личный секретарь
Уборщица
Машинистка