C какой целью британец Гораций де Вир Коул однажды выкупил места в партере лондонского театра и продал их исключительно лысым мужчинам?

C какой целью британец Гораций де Вир Коул однажды выкупил места в партере лондонского театра и продал их исключительно лысым мужчинам? C какой целью британец Гораций де Вир Коул однажды выкупил места в партере лондонского театра и продал их исключительно лысым мужчинам?
Поздравить приятеля
Сообщить кличку своей лошади
Составить неприличное слово
Составить имя любимой