Как называют вымышленное существо из американского фольклора, якобы имеющее толстый слой меха для сохранения температуры своего тела?

Как называют вымышленное существо из американского фольклора, якобы имеющее толстый слой меха для сохранения температуры своего тела? Как называют вымышленное существо из американского фольклора, якобы имеющее толстый слой меха для сохранения температуры своего тела?
Пушная форель
Шубный аллигатор
Волосатая черепаха
Пушистый лосось