Как в американском фольклоре называют мифическое животное, которое, по легенде, живёт внутри полых хвойных деревьев и рождает детёнышей только 29 февраля?

Как в американском фольклоре называют мифическое животное, которое, по легенде, живёт внутри полых хвойных деревьев и рождает детёнышей только 29 февраля? Как в американском фольклоре называют мифическое животное, которое, по легенде, живёт внутри полых хвойных деревьев и рождает детёнышей только 29 февраля?
Аргопельтер
Чёрный Шак
Хобгоблин
Адская гончая