В чём особенность романа «25 образов страстей человеческих», написанного бельгийским художником Франсом Мазерелем и опубликованного в 1918 году в Швейцарии?

В чём особенность романа «25 образов страстей человеческих», написанного бельгийским художником Франсом Мазерелем и опубликованного в 1918 году в Швейцарии? В чём особенность романа «25 образов страстей человеческих», написанного бельгийским художником Франсом Мазерелем и опубликованного в 1918 году в Швейцарии?
Первый роман без слов
Первый антироман
Первый комикс
Первый роман-репортаж