Какой поэтессе посвящены строки "Она цветет не Божьим даром, / Не совокупностью красот. / Она цветет почти что даром: / Одной фамилией цветет"?

Какой поэтессе посвящены строки "Она цветет не Божьим даром, / Не совокупностью красот. / Она цветет почти что даром: / Одной фамилией цветет"? Какой поэтессе посвящены строки "Она цветет не Божьим даром, / Не совокупностью красот. / Она цветет почти что даром: / Одной фамилией цветет"?
Зинаиде Гиппиус
Анне Ахматовой
Марине Цветаевой
Мирре Лохвицкой