Что изображено на ягодицах одного из персонажей триптиха И. Босха «Сад земных наслаждений» на правой створке под названием «Музыкальный ад»?

Что изображено на ягодицах одного из персонажей триптиха И. Босха «Сад земных наслаждений» на правой створке под названием «Музыкальный ад»? Что изображено на ягодицах одного из персонажей триптиха И. Босха «Сад земных наслаждений» на правой створке под названием «Музыкальный ад»?
Барабан
Ноты
Флейта
Скрипка