В какой из «Маленьких трагедий» А. С. Пушкина персонаж говорит: «Из наслаждений жизни // Одной любви музыка уступает; // Но и любовь мелодия»?

В какой из «Маленьких трагедий» А. С. Пушкина персонаж говорит: «Из наслаждений жизни // Одной любви музыка уступает; // Но и любовь мелодия»? В какой из «Маленьких трагедий» А. С. Пушкина персонаж говорит: «Из наслаждений жизни // Одной любви музыка уступает; // Но и любовь мелодия»?
«Пир во время чумы»
«Каменный гость»
«Скупой рыцарь»
«Моцарт и Сальери»