Достопримечательностью какого города, входящего в состав Золотого кольца России, является Плещеево озеро, на котором Петр I построил потешную флотилию?

Достопримечательностью какого города, входящего в состав Золотого кольца России, является Плещеево озеро, на котором Петр I построил потешную флотилию? Достопримечательностью какого города, входящего в состав Золотого кольца России, является Плещеево озеро, на котором Петр I построил потешную флотилию?
Переславль-Залесский
Сергиев Посад
Суздаль
Владимир