Как назывался «шкафчик с рентгеновскими лучами», который в начале XX века использовали в обувных магазинах, дабы убедиться, что покупка сидит точно по ноге?

Как назывался «шкафчик с рентгеновскими лучами», который в начале XX века использовали в обувных магазинах, дабы убедиться, что покупка сидит точно по ноге? Как назывался «шкафчик с рентгеновскими лучами», который в начале XX века использовали в обувных магазинах, дабы убедиться, что покупка сидит точно по ноге?
Мегаскоп
Топоскоп
Педоскоп
Эндоскоп