«Инвентарь ужасов» какой трагедии Шекспира составляют четырнадцать убийств, тридцать четыре трупа, три отрубленные руки и один отрезанный язык?

«Инвентарь ужасов» какой трагедии Шекспира составляют четырнадцать убийств, тридцать четыре трупа, три отрубленные руки и один отрезанный язык? «Инвентарь ужасов» какой трагедии Шекспира составляют четырнадцать убийств, тридцать четыре трупа, три отрубленные руки и один отрезанный язык?
«Юлий Цезарь»
«Король Лир»
«Тит Андроник»
«Макбет»