Какой ответ на загадку «Без рук, без ног голова плыла, голова плыла, приговаривала: "Эх, ноги бы мне, я бы скок да скок, поскакала бы я на лужок-бережок!"»?

Какой ответ на загадку «Без рук, без ног голова плыла, голова плыла, приговаривала: "Эх, ноги бы мне, я бы скок да скок, поскакала бы я на лужок-бережок!"»? Какой ответ на загадку «Без рук, без ног голова плыла, голова плыла, приговаривала: "Эх, ноги бы мне, я бы скок да скок, поскакала бы я на лужок-бережок!"»?
Колобок
Мяч
Головастик
Арбуз