В каком году были внесены изменения в правила футбола, согласно которым вратарям запрещалось брать мяч в руки после паса ногой от своего игрока?

В каком году были внесены изменения в правила футбола, согласно которым вратарям запрещалось брать мяч в руки после паса ногой от своего игрока? В каком году были внесены изменения в правила футбола, согласно которым вратарям запрещалось брать мяч в руки после паса ногой от своего игрока?