Почему на чемпионате мира по прыжкам на батуте в 2001 ставшая победительницей Ирина Караваева предложила исправить результаты и отдать золотую медаль сопернице?

Почему на чемпионате мира по прыжкам на батуте в 2001 ставшая победительницей Ирина Караваева предложила исправить результаты и отдать золотую медаль сопернице? Почему на чемпионате мира по прыжкам на батуте в 2001 ставшая победительницей Ирина Караваева предложила исправить результаты и отдать золотую медаль сопернице?
Выяснилось, что судьи допустили техническую ошибку в пользу Караваевой
Караваева была недовольна своим выступлением
Было оказано давление со стороны соперников
Ее допинг-тест дал положительный результат