Почему на чемпионате мира по прыжкам на батуте в 2001 ставшая победительницей Ирина Караваева предложила исправить результаты и отдать золотую медаль сопернице?
Выяснилось, что судьи допустили техническую ошибку в пользу Караваевой? Караваева была недовольна своим выступлением? Было оказано давление со стороны соперников? Ее допинг-тест дал положительный результат?4
Выяснилось, что судьи допустили техническую ошибку в пользу Караваевой