Кто организовал 7 экспедиций на поиски следов пропавшего мужа, став первой женщиной, удостоенной Золотой медали Королевского географического общества?

Кто организовал 7 экспедиций на поиски следов пропавшего мужа, став первой женщиной, удостоенной Золотой медали Королевского географического общества? Кто организовал 7 экспедиций на поиски следов пропавшего мужа, став первой женщиной, удостоенной Золотой медали Королевского географического общества?
Джейн Франклин
Изабелла Стэнли
Энн Колман
Элеанора Энн Порден