Какой подвиг ценою своей жизни совершила Марина Плотникова, первая женщина, посмертно удостоенная в 1992 году звания Героя Российской Федерации?

Какой подвиг ценою своей жизни совершила Марина Плотникова, первая женщина, посмертно удостоенная в 1992 году звания Героя Российской Федерации? Какой подвиг ценою своей жизни совершила Марина Плотникова, первая женщина, посмертно удостоенная в 1992 году звания Героя Российской Федерации?
Спасла троих тонувших детей
Вывела из горящего дома престарелых группу инвалидов
Спасла двух провалившихся под лёд рыбаков
Задержала особо опасного преступника