Как называется материальное обеспечение, которое по закону предоставляется родственником нетрудоспособному члену семьи или несовершеннолетним детям?

Как называется материальное обеспечение, которое по закону предоставляется родственником нетрудоспособному члену семьи или несовершеннолетним детям? Как называется материальное обеспечение, которое по закону предоставляется родственником нетрудоспособному члену семьи или несовершеннолетним детям?
Премия
Бонус
Пособие
Алименты