Закончите слова Бьорк: "Одиннадцать сперматозоидов несутся по полю, пытаясь угодить в яйцеклетку. В этом смысле мне почему-то всегда было очень жаль..."

Закончите слова Бьорк: "Одиннадцать сперматозоидов несутся по полю, пытаясь угодить в яйцеклетку. В этом смысле мне почему-то всегда было очень жаль..." Закончите слова Бьорк: "Одиннадцать сперматозоидов несутся по полю, пытаясь угодить в яйцеклетку. В этом смысле мне почему-то всегда было очень жаль..."
Одиноких фанаток
Отдавшего голевой пас
Запасных игроков
Вратаря