В чью честь назван феномен Баадера — Майнхоф, когда новая информация, появляющаяся вновь через короткое время, воспринимается часто повторяющейся?

В чью честь назван феномен Баадера — Майнхоф, когда новая информация, появляющаяся вновь через короткое время, воспринимается часто повторяющейся? В чью честь назван феномен Баадера — Майнхоф, когда новая информация, появляющаяся вновь через короткое время, воспринимается часто повторяющейся?
Швейцарских фокусников
Лихтенштейнских пастухов
Немецких террористов
Австрийских психологов