Как называется музыкальный фильм 1955 года, являющийся продолжением вышедшей двумя годами ранее ленты «Джентльмены предпочитают блондинок»?

Как называется музыкальный фильм 1955 года, являющийся продолжением вышедшей двумя годами ранее ленты «Джентльмены предпочитают блондинок»? Как называется музыкальный фильм 1955 года, являющийся продолжением вышедшей двумя годами ранее ленты «Джентльмены предпочитают блондинок»?
«Блондинки предпочитают джентльменов»
«Пролетариям цвет волос не важен»
«Главное, чтобы человек был хороший»
«Джентльмены женятся на брюнетках»