Как называется сделка, при которой одна сторона продает другой ценные бумаги с условием их выкупа по оговоренной цене через определенное время?

Как называется сделка, при которой одна сторона продает другой ценные бумаги с условием их выкупа по оговоренной цене через определенное время? Как называется сделка, при которой одна сторона продает другой ценные бумаги с условием их выкупа по оговоренной цене через определенное время?
ЛУКО
ХРЕНО
ТЫКВО
РЕПО