Как зовут главного героя карело-финского эпоса "Калевала", родившегося сразу после сотворения мира и ставшего первым человеком на Земле?

Как зовут главного героя карело-финского эпоса "Калевала", родившегося сразу после сотворения мира и ставшего первым человеком на Земле? Как зовут главного героя карело-финского эпоса "Калевала", родившегося сразу после сотворения мира и ставшего первым человеком на Земле?
Ильмаринен
Лемминкяйнен
Вяйнямёйнен
Куллерво