Какое голосование предусмотрено законодательством РФ при избрании совета директоров (наблюдательного совета) публичного акционерного общества?

Какое голосование предусмотрено законодательством РФ при избрании совета директоров (наблюдательного совета) публичного акционерного общества? Какое голосование предусмотрено законодательством РФ при избрании совета директоров (наблюдательного совета) публичного акционерного общества?
Кумулятивное
Рейтинговое
Альтернативное
Открытое