Какое альтернативное название имеет индекс Гувера, равный доле дохода общества, которую необходимо перераспределить для достижения равенства в обеспеченности?

Какое альтернативное название имеет индекс Гувера, равный доле дохода общества, которую необходимо перераспределить для достижения равенства в обеспеченности? Какое альтернативное название имеет индекс Гувера, равный доле дохода общества, которую необходимо перераспределить для достижения равенства в обеспеченности?
Индекс Скруджа Макдака
Индекс Робин Гуда
Индекс Золушки
Индекс Гамлета