Какое название в фильме В. Меньшова "Ширли-Мырли" носила кимберлитовая трубка, при разработке которой был найден самый большой в мире алмаз "Спаситель России"?

Какое название в фильме В. Меньшова "Ширли-Мырли" носила кимберлитовая трубка, при разработке которой был найден самый большой в мире алмаз "Спаситель России"? Какое название в фильме В. Меньшова "Ширли-Мырли" носила кимберлитовая трубка, при разработке которой был найден самый большой в мире алмаз "Спаситель России"?
%22Бесперспективная%22
%22Неудачная%22
%22Бесполезная%22
%22Безнадёжная%22