В какой стране находится вулкан Ол-Доиньо-Ленгаи — единственный в мире вулкан, извергающий чёрную карбонатитовую лаву, белеющую при остывании?

В какой стране находится вулкан Ол-Доиньо-Ленгаи — единственный в мире вулкан, извергающий чёрную карбонатитовую лаву, белеющую при остывании? В какой стране находится вулкан Ол-Доиньо-Ленгаи — единственный в мире вулкан, извергающий чёрную карбонатитовую лаву, белеющую при остывании?
Марокко
ЮАР
Танзания
Камерун