Какой германский художник организовал в 1955 году в родном Касселе выставку современного искусства «documenta», проходящую с тех пор каждые пять лет?

Какой германский художник организовал в 1955 году в родном Касселе выставку современного искусства «documenta», проходящую с тех пор каждые пять лет? Какой германский художник организовал в 1955 году в родном Касселе выставку современного искусства «documenta», проходящую с тех пор каждые пять лет?
Арнольд Боде
Карл фон Аппен
Генрих Амерсдорффер
Вернер Хафтман