Какой художник стал основателем художественной группы «Наби», творчество которой является значимым направлением искусства на рубеже XIX и XX веков?

Какой художник стал основателем художественной группы «Наби», творчество которой является значимым направлением искусства на рубеже XIX и XX веков? Какой художник стал основателем художественной группы «Наби», творчество которой является значимым направлением искусства на рубеже XIX и XX веков?
Пьер Боннар
Поль Серюзье
Кер-Ксавье Руссель
Морис Дени