В каком финском городе в 1992 году была заключена уния между англиканскими и евангелическо-лютеранскими церквями, отрицающая догматические различия между ними?

В каком финском городе в 1992 году была заключена уния между англиканскими и евангелическо-лютеранскими церквями, отрицающая догматические различия между ними? В каком финском городе в 1992 году была заключена уния между англиканскими и евангелическо-лютеранскими церквями, отрицающая догматические различия между ними?
Порвоо
Вантаа
Эспоо
Хювинкяа