Какой футболист, входивший в ТОП-100 футболистов 20 века по версии журнала World Soccer, носил прозвища "Датский Динамит", "Голова Локерена", "Безумная Лошадь"?

Какой футболист, входивший в ТОП-100 футболистов 20 века по версии журнала World Soccer, носил прозвища "Датский Динамит", "Голова Локерена", "Безумная Лошадь"? Какой футболист, входивший в ТОП-100 футболистов 20 века по версии журнала World Soccer, носил прозвища "Датский Динамит", "Голова Локерена", "Безумная Лошадь"?
Петер Шмейхель
Микаэль Лаудруп
Пребен Элькьер-Ларсен
Ларс Ольсен