Какая из перечисленных литературных премий Германии вручается авторам, которых отличает «духовная независимость, высокая нравственность и гражданское мужество»?

Какая из перечисленных литературных премий Германии вручается авторам, которых отличает «духовная независимость, высокая нравственность и гражданское мужество»? Какая из перечисленных литературных премий Германии вручается авторам, которых отличает «духовная независимость, высокая нравственность и гражданское мужество»?
Премия имени Георга Бюхнера
Премия имени Софи и Ганса Шолль
Премия имени Фридриха Гёльдерлина
Премия имени Адельберта фон Шамиссо