Что общего у героев мультфильма "Кунг-фу Панда" — большой панды, красной панды, китайского тигра, золотистой обезьяны, снежного барса и яванского носорога?

Что общего у героев мультфильма "Кунг-фу Панда" — большой панды, красной панды, китайского тигра, золотистой обезьяны, снежного барса и яванского носорога? Что общего у героев мультфильма "Кунг-фу Панда" — большой панды, красной панды, китайского тигра, золотистой обезьяны, снежного барса и яванского носорога?
Все были символами Олимпийских игр
Обитают только в Китае
Все включены в Красную книгу
Все — хищники