Как в переводе сказки Дж. Даррелла «Говорящий сверток» зовут попугая, в оригинале именуемого Percival Archibald Reginald Roderick Oscar Theophilus?

Как в переводе сказки Дж. Даррелла «Говорящий сверток» зовут попугая, в оригинале именуемого Percival Archibald Reginald Roderick Oscar Theophilus? Как в переводе сказки Дж. Даррелла «Говорящий сверток» зовут попугая, в оригинале именуемого Percival Archibald Reginald Roderick Oscar Theophilus?
Персиваль Оскар Перегрин Урбан Гарольд Арчибальд Йкебод
Патрик Ивлин Натаниел Габриэль Винсент Илайджа Ноэл
Пайус Амброуз Вашингтон Льюис Илайджа Натаниел
Питер Енох Лайонел Исидор Корнилиус Адалберт Невилл