Какой город, благодаря его архитектурным красотам, оказался на пути героев к/ф "Невероятные приключения итальянцев в России" Э. Рязанова?

Какой город, благодаря его архитектурным красотам, оказался на пути героев к/ф "Невероятные приключения итальянцев в России" Э. Рязанова? Какой город, благодаря его архитектурным красотам, оказался на пути героев к/ф "Невероятные приключения итальянцев в России" Э. Рязанова?
Ярославль
Владимир
Ростов Великий
Суздаль