Дно какого моря в «Невероятных приключениях итальянцев в России» сыграло «роль» дна Невы в сцене ныряния капитана Васильева за кладом?

Дно какого моря в «Невероятных приключениях итальянцев в России» сыграло «роль» дна Невы в сцене ныряния капитана Васильева за кладом? Дно какого моря в «Невероятных приключениях итальянцев в России» сыграло «роль» дна Невы в сцене ныряния капитана Васильева за кладом?
Черное
Каспийское
Средиземное
Азовское