С каким классиком французской литературы И. С. Тургенев был сопредседателем Первого международного конгресса писателей 1878 года в Париже?

С каким классиком французской литературы И. С. Тургенев был сопредседателем Первого международного конгресса писателей 1878 года в Париже? С каким классиком французской литературы И. С. Тургенев был сопредседателем Первого международного конгресса писателей 1878 года в Париже?
Виктор Гюго
Эмиль Золя
Эмиль Доде
Гюстав Флобер