Кто из этих советских писателей не входит в трио авторов романа «Джин Грин — неприкасаемый», изданного под псевдонимом Гривадий Горпожакс?

Кто из этих советских писателей не входит в трио авторов романа «Джин Грин — неприкасаемый», изданного под псевдонимом Гривадий Горпожакс? Кто из этих советских писателей не входит в трио авторов романа «Джин Грин — неприкасаемый», изданного под псевдонимом Гривадий Горпожакс?
Василий Аксёнов
Григорий Поженян
Овидий Горчаков
Евгений Попов