Кто из этих американских писателей является автором романа «Бойня номер пять, или Крестовый поход детей» о бомбардировке союзниками Дрездена?

Кто из этих американских писателей является автором романа «Бойня номер пять, или Крестовый поход детей» о бомбардировке союзниками Дрездена? Кто из этих американских писателей является автором романа «Бойня номер пять, или Крестовый поход детей» о бомбардировке союзниками Дрездена?
Уильям Фолкнер
Джеймс Болдуин
Курт Воннегут
Уильям Сароян