У какого учёного, номинированного 81 раз на Нобелевскую премию и ни разу не получившего её, семеро студентов стали лауреатами Нобелевской премии?

У какого учёного, номинированного 81 раз на Нобелевскую премию и ни разу не получившего её, семеро студентов стали лауреатами Нобелевской премии? У какого учёного, номинированного 81 раз на Нобелевскую премию и ни разу не получившего её, семеро студентов стали лауреатами Нобелевской премии?
Арнольд Зоммерфельд
Питер Зееман
Хендрик Антон Лоренц
Габриэль Липпман