19 января какого года может произойти сбой в 32-битных компьютерных системах в связи с ограничениями в стандарте представления времени?

19 января какого года может произойти сбой в 32-битных компьютерных системах в связи с ограничениями в стандарте представления времени? 19 января какого года может произойти сбой в 32-битных компьютерных системах в связи с ограничениями в стандарте представления времени?