В каком преступлении обвинялась 16-летняя девушка, казнённая в Квебеке 19 января 1649 года (первый смертный приговор, приведённый в исполнение в Канаде)?

В каком преступлении обвинялась 16-летняя девушка, казнённая в Квебеке 19 января 1649 года (первый смертный приговор, приведённый в исполнение в Канаде)? В каком преступлении обвинялась 16-летняя девушка, казнённая в Квебеке 19 января 1649 года (первый смертный приговор, приведённый в исполнение в Канаде)?
Воровство
Колдовство
Отцеубийство
Прелюбодеяние